Экспертный совет по экономике

Образовательные гранты


Наши партнёры




Конкурс на участие в программе «Региональное экономическое развитие: развитие предприятий малого и среднего бизнеса»

Программа «Специальная Американская Бизнес-Интернатура» (SABIT) объявляет конкурс на участие в программе «Региональное экономическое развитие: развитие предприятий малого и среднего бизнеса», которая состоится в США с 18 июля по 8 августа 2015 года. 

Стажировку финансирует Министерство торговли США (перелет из Москвы, Киева или Стамбула в США и обратно, проживание, программу учебных занятий, услуги переводчиков в рабочие часы, мед. страховку на случай экстренной необходимости и 400 долларов США на непредвиденные расходы на весь период стажировки). 

Цель программы:
 - обмен информацией и установление деловых контактов в сфере регионального экономического развития, а также поддержки малого и среднего бизнеса 
- ознакомление с процессом развития экономики в разных регионах в США 

Групповая трёхнедельная стажировка начнется с теоретических занятий по бизнесу, за чем последуют практическое и теоретическое обучение и визиты в американские компании, ассоциации, и правительственные организации.

Кандидаты, подающие заявки на участие в стажировке «Региональное экономическое развитие: развитие предприятий малого и среднего бизнеса», должны занимать должность со значительным уровнем ответственности и иметь, по меньшей мере, 3 года опыта руководящей работы. 

Предпочтение будет отдано тем кандидатам, которые смогут продемонстрировать наличие управленческого опыта в сфере экономического развития, поддержки малого и среднего бизнеса. 

Документы на конкурс (анкету с фотографией (заполненную на русском и английском языках, рекомендательное письмо на русском и английском языках, копию первой страницы загранпаспорта) необходимо выслать электронной почтой на электронный адрес Natalya.Maintser@trade.gov, желательно одним файлом в формате .pdf в срок по 29 апреля 2015 г. включительно. Знание английского языка необязательно, на программе работают 2 переводчика, которые будут обеспечивать синхронный перевод на русский язык. 

Описание условий участия и анкета 

По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, к координатору программы, Наталье Майнцер, по электронной почте Natalya.Maintser@trade.gov или телефону в г.Алматы +7 (727) 250-7612; внтр. 6492. 

Natalya Maintser 
SABIT Program Coordinator 
U.S. Commercial Service 
U.S. Consulate General in Almaty, Kazakhstan Tel: +7 727 250 76 12 ext. 6492 
Fax: +7 727 250 07 74 
www.sabitprogram.org


 15 Апреля 2015    avatar 2852  просмотров    avatar комментариев
В новости







Архив номеров (скачать)


 

Адрес: г. Астана, ул. Кунаева, 2, офис 310, 
моб. +7 771 501 91 37   
aek.economist.kz@gmail.com
© 2014 ОФ «Ассоциация экономистов Казахстана»
Разработка сайта